Порядок определения победителей путем проведения СМС-голосования
Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:
Организатор — ТРОО «Мисс Татарстан», осуществляющая подготовку и проведение XIX Республиканского конкурса красоты и талантов «Мисс Татарстан-2019».
Исполнитель – ООО «ЕВ» согласно договору оказания услуг № ЕВ 647/16 от 01 мая 2016 г., предоставляющее средства и технологии связи для СМС-голосований по короткому платному номеру 5544 с кодовым словом “Мисс” пробел и номер участницы! Максимальная стоимость SMS – 40 руб. с НДС. Списание средств осуществляется с основного счёта или контентного счёта при его наличии. С полными правилами Вы можете ознакомиться на http://e-vostok.ru/ru/price/. Голосование проводится в период с 30.12.2018 г. по 26.01.2019 г.
Исполнитель, принимающий каждый СМС-голос, отправляет Организатору СМС-уведомление о факте голосования за конкретного участника.
Исполнитель самостоятельно ведет финансовые расчеты с операторами сотовой связи и с Организатором по заключенному договору.
Абоненты (пользователи) – телезрители, радиослушатели, пользователи сети Internet, т.е. лица, осуществляющие отправку СМС-сообщений на короткий платный номер 5544 с указанием порядкового номера понравившейся участницы, оплачивающие услуги Исполнителя.
Победитель СМС-голосования — у частница X XI Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2019», набравшая наибольшее количество голосов абонентов (пользователей СМС-услуг) по итогам СМС-голосования. Победительница СМС-голосования приглашается на финал X XI Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2019» для награждения независимо от того, вошла ли она в окончательный состав финалисток. Финал X XI Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2019» состоится 26 января 2019 года в КРК «Пирамида» (г. Казань, ул. Московская, д. 3), начало мероприятия: 19.00.
Лица, ответственные за организацию и торжественное проведение XXI Республиканского конкурса красоты и талантов «Мисс Татарстан-2019», обязаны организовать выбор победителя СМС-голосования строго в соответствии с настоящими Правилами.
Организатор не вправе изменить порядок голосования и выбор победителя СМС-голосования в течение периода СМС-голосования.