Кира Романова на фотосессии в Марокко
Весеннее путешествие в мир восточной сказки в Марракеш, Марокко с экскурсиями, развлечениями и тематическими фотосессиями для портфолио, организованное успешным детским модельным агентством «Bambi Management» прошло с 20 по 29 марта.
От Республики Татарстан в путешествие отправилась Воспитанница Студии «Мисс Татарстан», юная модель — Кира Романова (5 лет) с мамой.
Мараккеш — один из старейших имперских городов мира, богатое историко-культурное наследие, живописный вид и удивительная атмосфера делают это место известным и популярным туристическим центром.
Культурная программа — экскурсия по г.Марракеш и в г.Уразарет, сочетались с масштабными fashion-съемками. Потрясающие фотосъемки в локациях старого города и совместная групповая fashion story всех участников путешествия с американским фотографом Алесей Мюллер.
Обязательной частью каждого путешествия были совместные ужины и перерывы на ароматный кофе или чай с мятой. Все модели дружно посетили аквапарк. Уарзазет — это место называют «марокканским Голливудом» — более полувека здесь работают американские и европейские кинокомпании, такие как «20th Century Fox Film Corporation», «United Artists Entertainment LLC», «Universal Studios» и др . А в самом городе основана 1 из крупнейших киностудий в мире — «Atlas Studios».
Среди плотного графика пребывания в Марокко родители с детьми могли отдохнуть вместе, пройтись по магазинам и получить SPA-процедуры.
Поздравляем нашу маленькую участницу с таким большим путешествием! Ждём волшебных снимков Киры в её портфолио !


















