20 июня в олимпийском городе Сочи состоялся финал детского модельного фестиваля «TOP KIDS FACES»
С 15 по 20 июня в олимпийском городе Сочи прошёл детский профессиональный модельный фестиваль — «TOP KIDS FACES» , организатором которого является детское модельное агентство «Bambi management»(Москва).
Top Kids Faces — долгожданное событие, дающее возможность лучшим представительницам России заявить о себе в сфере модельного бизнеса. На протяжении трёх месяцев специалисты в сфере детской моды отбирали самых талантливых детей по всей России, чтобы участники смогли продемонстрировать свои способности в финале проекта. «Bambi Management» — детское модельное агентство, организовывающее и принимающее участие в fashion проектах, как в России, так и за границей.
Республику Татарстан на фестивале представили:
— «Юная модель» и «Мини-Мисс Казанская Ривьера» конкурса «Мини-Мисс Татарстан 2017», воспитанница Студии «Мисс Татарстан» — Кира Романова (5лет),
— «I Принцесса» конкурса «Мини-Мисс Татарстан 2017», TOP-10 «Little Top Model of Tatarstan 2017», гимнастка — Виктория Почтаркина (8лет).
В течение 6 дней с маленькими моделями работали известные педагоги, хореографы и стилисты. В то время как у участниц проходили ежедневные репетиции в санатории «Южное Взморье» и профессиональные модельные тестовые съемки с фотографом Александром Гвилия, с родителями юных моделей проводил тренинги и отвечал на интересующие их вопросы Михаил Токарев. Не обошлось и без прогулок по курортному Сочи.
20 июня в «Сочи Парк Арене» состоялось закрытие фестиваля! Организаторы фестиваля погрузили участников в настоящий мир моды. Гостей мероприятия ждала торжественная шоу-программа, а именно, финальное показательное выступление на сцене перед звездным жюри — модные показы от «Мастерская Кружева”, “Lilas” и “Gloria Jeans”, зажигательные танцы, и, конечно же, награждение участников фестиваля.
Наша Кира Романова из Казани покорила всех жюри! Уже в 5 лет она войдёт в состав моделей топового агентства «Bambi management»! Также, Кира получила приглашения на съемки для известного итальянского бренда «Monnalisa» в России и популярной в нашей стране компании «Gloria Jeans». А в завершении, завоевала главный приз всего фестиваля — она станет лицом целой линии аксессуаров самого брендового детского журнала «Daisy Magazine» !
Мы поздравляем наших юных моделей! Киру Романову с ее достижениями на фестивале, а Викторию Почтаркину с достойным выступлением! Девочки получили бесценный опыт, новые снимки в своё портфолио и обрели новых друзей из разных частей нашей страны!
Благодарим организаторов за такое масштабное и важное для детей событие!
Скоро мы будем делиться с вами новостями со съёмок Киры и достижениями Виктории!










