Гульфия Каюмова — «Мисс Налоговая служба — 2015»
В преддверии 25-ти летия со дня образования налоговых органов Российской Федерации 13 ноября на сцене Национального культурного центра «Казань» состоялся финал конкурса «Мисс Налоговая служба Республики Татарстан — 2015» среди работников территориальных органов ФНС России в Республике Татарстан!
Для участия в конкурсе девушкам необходимо было подать заявку и представить свою видео-визитку. В конкурсе приняли участие девушки не старше 30 лет, положительно зарекомендовавшие себя на работе и сумевшие убедительно продемонстрировать на сцене свои творческие способности. Из 27 претенденток из Татарстана в финале на сцену вышли 11 участниц – представительниц подразделений службы из Казани, Елабуги, Нижнекамска и Набережных Челнов.
В финале конкурса участницы показали свой профессионализм, талант и красоту.
В первом конкурсном выходе — «Визитка» — девушки представили себя, рассказав о своих увлечениях, работе и интересах.
Затем каждая представила жюри творческий номер: девушки пели, танцевали, рассказывали стихи и даже показывали юмористические сценки.
После финалистки конкурса вышли на сцену в спортивно-танцевальном выходе, поразив зал своей грацией и пластикой.
На церемонию награждения конкурсантки вышли в свадебных нарядах.
Прически финалисток были созданы мастером-стилистом международного класса, Членом союза стилистов Европы, Владимиром Штольцем, а макияж — мастерами «Студии стиля и макияжа Алисы Тулыниной».
Для объявления победительницы на сцену были приглашены Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан — Марат Адипович Сафиуллин и президент Общественной организации «Мисс Татарстан» — Изольда Генриевна Сахарова.
Номинации распределились таким образом:
«Мисс Шарм- 2015» — Елена Зырянова (г.Елабуга)
«Мисс Обаяние — 2015» — Алия Хисматуллина (г.Наб.Челны)
«Мисс Элегантность- 2015» — Дарья Атемасова (г.Наб.Челны)
«Мисс Грация — 2015» — Анна Макарова (г.Казань)
«Мисс Фото — 2015» — Виолетта Иштырякова (г.Казань)
«Мисс Очарование — 2015» — АлсуВахитова (г.Казань)
«Мисс Зрительские симпатии – 2015» — Юлия Федорович (г.Казань)
«Мисс Талант — 2015» — Альбина Садыкова (г.Казань)
«II Вице-Мисс Налоговая служба — 2015» — Роза Лобашова (г.Наб.Челны)
«I Вице-Мисс Налоговая служба — 2015» — Эльмира Слепова (г.Нижнекамск)
«Мисс Налоговая служба — 2015» — ГульфияКаюмова(г.Елабуга)
Поздравляем девушек и желаем им удачи!





